Камиль

Привет 👋 Меня зовут Камиль.

В АИЗ я с 10.11.21.

О сообществе я узнал у АКИ(Анонимные Компьютерные Игроки)

Тогда они были совместные с АИЗ. Мне с первых собраний понравилось сообщество из-за теплого приема и классных людей. Первый шаг для меня в АИЗ было признать проблему с вечным залипанием в интернете. Я начал усердно ходить на каждое собрания, и так я дошел до понимая того, что возможно эффективно использовать интернет. Вместо того, чтобы смотреть те же фильмы, я начал думать, как можно помочь развивать движения в АИЗ, так как мне это помогло, и многим другим, то почему бы не распроститься? У каждого из нах находящихся в АИЗ были знания в той, или иной области. Мы создали комитеты, создали сайт, запускали семинары, назначали спикерские, давали ответы на вопросы от новичков. Сообщество молодое.

Но в наших руках ключи к нечто большему. И этот большой потенциал можно раскрыть только вместе. Давайте заглянем глубже и посмотрим, как каждый из нас может способствовать развитию нашего сообщества и быть активной частью этого движения.

Каждый из нас важен и ценен, так как у каждого есть уникальные знания, опыт и способности, которые могут обогатить наше сообщество. Возможно, вы эксперт в определенной области, например, в веб-дизайне, традициях, преподавании или еще в чем-то. Эти навыки можно использовать для организации семинаров, ведения людей по шагам, разработки идей для 5-ой традиции и многого другого. Помимо этого, ваш уникальный опыт с цифровой зависимостью может быть бесценным для новичков, столкнувшихся с подобными трудностями.

Но помощь другим в нашем сообществе - это не только дело альтруизма. Помогая другим, мы помогаем себе. Это зеркальное отражение добра и силы взаимопомощи, где каждый акт помощи расширяет наши горизонты, делает нас более мудрыми, сильными и сочувствующими.

Помните, когда вы делитесь своими историями, когда вы преодолеваете свои проблемы и становитесь примером для других, вы демонстрируете себе, что вы не одиноки в этой борьбе. Вы показываете, что есть сила в сообществе, сила в солидарности и что преодоление зависимости - это не одиночное дело, а коллективное усилие. 🙌

Итак, давайте не будем просто "залипать" или бездействовать. Давайте вместе действовать, создавать, развиваться. Давайте примем вызов и будем активной частью движения АИЗ, потому что вместе мы можем добиться гораздо большего!

Спасибо!..